Обустройство дома с помощью консольного стола

Как правильно декорировать консольный стол
Первое пространство, в которое входят гости, заслуживает стильного штриха, верно? А украшение консольного стола https://mills.com.ua/mebel/stoly/konsolnye-stoly/ в прихожей, как это сделал бы профессиональный дизайнер интерьера, - ключ к тому, чтобы ваша прихожая выглядела отлично.
купить консольный стол​​​​​​​
Выбор правильного стола для входа очень важен, поскольку коридоры часто бывают узкими - если вам не повезло иметь достаточно места - поэтому обратите внимание на тонкие консоли с местом для хранения, если вам нужно скрыть неизбежный беспорядок, или более компактные конструкции для больших пробелы. Пусть архитектура вашего подъезда диктует стиль стола, но не бойтесь идти на контраст. Однако важен не только столик в прихожей - то, как вы его украсите, задаст сцену и сделает акцент.
Совет 1: добавление текстуры
Комнаты могут оказаться сложными по планировке, поскольку часто имеют узкие пропорции, страдают от недостатка естественного света и архитектурного интереса. Тем не менее, вы можете использовать некоторые уловки, чтобы вызвать интерес.
Положение большого зеркала, подвешенного по центру, также является ключевым - оно находится достаточно близко к консоли внизу, чтобы стать частью демонстрации аксессуаров, придавая прихожей невероятный эффект и фокусировку.
Совет 2: консольные столы отличный пьедестал для антиквариата
Красиво сделанные старинные консольные столы могут выглядеть потрясающе и мгновенно добавить характер в комнату.
Добавьте пару настольных ламп с рисунком, чтобы создать баланс на обоих концах стола, стену галереи с красиво оформленными картинами и эффектную вазу с цветами для смягчения декоративного акцента. На антикварных ярмарках можно найти множество невероятных находок, которые вы тоже можете выставить - от небольших шкатулок для безделушек до потрясающей керамики.
Совет 3: Консольный стол не только для хранения писем
На самом деле вам нужно только место на входном столе для ключей и, возможно, почты. Остальную часть столешницы можно использовать для демонстрации ваших любимых предметов - ваз, которые вы любите, и цветочных букетов. Меняйте масштаб и всегда используйте нечетные числа - группу из трех графинов можно зажать между парой ваз и подсвечников, если формы интересны.

Экспериментируйте, но в первую очередь ориентируйтесь на внутренние предпочтения в дизайне, и на

данные помещения, где будет располагаться консольный стол.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Как выбрать высококачественную мебель?